Медь состовляет 9/10 бронзы. Сколько процентов состовляет медь в бронзе?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 15:22
    0
    1) 9:10=0,9

    2) 0,9*100=90%
  2. 24 июля, 16:59
    0
    9/10=0,9 меди в бронзе

    0,9*100=90% меди в бронзе