Решите пример по действиям 395*72-603*16-960:24

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:14
    0
    ришил что делать дальше? какта лихко
  2. 26 февраля, 08:35
    0
    395*72=28 440

    603*16=9 648

    960:24=40

    28 440-9 648=18 792

    18 792-40=18 752