Школьники собрали 67 кг ромашки докторской, мелисы - на 19 кг больше, ниж ромашки, а кропивы - на 27 кг меньше, чем мелиса. сколька кг, докторских ростений собрали школьники

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 20:00
    0
    1 67+19=86 мелисы

    2 86-27=59 крапивы

    67+86+59=212