Было-? яиц

Вылупилось-32 и 18 ц

Осталось-11 яиц

Помогите решить задачу

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 17:36
    0
    32+11+18 = 61 (я) - было
  2. 2 августа, 19:25
    0
    1) 32+18+11 = 61

    Было 61 яиц