Из двух город расстояние между которыми 390 км одновремено навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 3 ч Один мотоциклист ехал со скоростью 60 км/ч Найдите скорость другого мотоциклиста

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:29
    0
    3*60=180 км проехал один их мотоциклистов

    390-180=210 км проехал второй мотоциклист

    210/3=70 км/ч скорость второго мотоциклиста