Найдите коэффициенты произведений

а) 2,4 * (-8r)

б) - 4/7b * (1 5/16c)

Пробел это "одна целая ..."

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:58
    0
    A) 2,4 * (-8r) = - 19.2r

    б) - 4/7b * (1 5/16c) = - 4/7b * 21/16c = - 3/4 bc