Фучасток квадратной формы обнесен с трех сторон забаром, длина которого 90 м. Чему равна площадь этого участка?

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:45
    0
    90:3=30 (м) - одна сторона

    S=a*b=30*30=900 (м в квадрате) - площадь