4,2x-2,7=1,5x Помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:21
    0
    X=1

    4.2x-1.5x=2.7

    2.7x=-2.7 (:2.7)

    x=1
  2. 2 февраля, 13:08
    0
    4,2x-2,7=1,5x

    4,2x - 1,5x = 2,7

    2,7 x = 2,7

    x = 1

    Ответ: x = 1