7-3 (2x+1) = 10 реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 21:43
    0
    7-3 (2x+1) = 10

    7 - (6x+3) = 10

    7-6x-3=10

    4-6x=10

    -6x=6

    x=-1
  2. 15 февраля, 22:00
    0
    7-6 х-3=10

    -6 х=10-7+3

    -6 х=6

    Х=-1