52000:а, если а=10, 100, 100?

нужно делить помогите

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 19:58
    0
    Если а=10, то 52000:а=5200, если а=100, то 52000:а=520, если а=1000, то 52000:а=52
  2. 6 января, 21:42
    0
    52000/10=5200

    52000/100=520

    52000/1000=52