6 х-9=2 х+31 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:33
    0
    6 х-2 х=31+9

    4 х=40

    х=10

    ответ: х = 10
  2. 16 июля, 04:39
    0
    6x - 9 = 2x + 31

    6x - 2x = 31 + 9

    4x = 40

    x = 10