Решите пример по действиям (395*72-603) * 16-960:24

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:25
    0
    1) 395*72=28440

    2) 603*16=9648

    3) 960:24=40

    4) 28440-9648=18792

    5) 18792-40=18752

    Ответ: 18 752