Запиши выражение и найди его значение: 1) Из числа 40 вычесть произведение чисел 3 и 2. 2) Из произведения чисел 10 и 4 вычесть произведение чисел 3 и 0.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 09:19
    0
    1) 40-3•2=34

    2) 10•4-3•0=40 потому что ноль нельзя умножить на число, получится 0 и в итоге 40
  2. 21 июня, 12:25
    0
    1) 40-3*2=34

    2) 10*4-3*0=40