Найдите корень уравнения: 12 х-56=4

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:16
    0
    12 х = 56+4

    12 х = 60

    х=5
  2. 24 июля, 14:34
    0
    12 х-56=4

    12 х=4+56

    12 х=60

    х=60:12

    х=5