Найди значения выражения. 4*2+3*5+6*1+7*0

8*3+2*6+7*4+10*2

3*7+4*5+2*8+7*2

2*9+1*8+6*5+20*2

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 12:22
    0
    8+15+6+0=29

    24+12+28+20=84

    21+20+16+14=71

    18+8+30+40=96