1) Нужно найти сумму всех целых чисел расположенных между ними - 5,6 и 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 02:58
    0
    -5 + (-4) + (-3) + (-2) + (-1) + 1+2+3=-5-4-3-2-1+1+2+3=-9