Ширина прямоугольного паралепипеда 2 2/5 дм, длина - 1 7/8 раза больше ширины, а высота - на 1 1/6 дм меньше длины. Чему равен объём этого прямоугольного параллелепипеда?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:14
    0
    1) 2 2/5*17/8=5 1/10

    2) 5 1/10-11/6=3 8/30

    3) 5 1/10*2 2/5*3 8/30=27 744/1000