550:10*5+600-546 чесн даю 70 б

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 16:07
    0
    Упрощаем выражение 275+54=329
  2. 14 января, 17:12
    0
    550:10=55

    55*5=275

    600+275=875

    875-546=349