Пачка мороженого стоит 20 руб. Сколько денег было у Ани, если она купила 5 пачек мороженого и у неё осталось 11 руб?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 11:04
    +1
    20*5+11=111 рублей было у Ани
  2. 26 июня, 13:30
    +1
    20 х5+11=111 (руб) - у нее было

    Ответ: 111 рублей