Решить уравнение

7,3 - (y-3,5) = 15

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:39
    0
    7,3 - (y-3,5) = 15

    -у+3,5=15-7,3

    -у=7,7-3,5

    У=-4,2