24 мин59 сек+21 мин 1 с=? мин.

Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 01:51
    0
    Переводим = 24*60=1440+59=1499 сек. 21 мин1 сек=21*60=1260+1=1261 сек. 1499+1261=2760
  2. 27 июля, 03:33
    0
    24 мин 59 cек + 21 мин 1 сек = 46 мин