В ящике 25 кг яблок утром продали 40 процентов сколько яблок продано утром

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 09:25
    0
    1) 25:40%=0,4

    2) 25•0,4=10 (кг) - продали утром
  2. 18 марта, 10:57
    0
    1) 25*0,4=10 (кг) - яблок продали утром