Решите задачу

в первой корзине было 105 шт. яблок, во второй на 48 шт. больше чем в первой, а в третьей яблок было больше чем в первой, но меньше чем во 2 на 37.

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 12:49
    0
    105+48=153 (шт.) - 1 корзина

    153 - 37=116 (шт.) - 3 корзина
  2. 12 декабря, 14:01
    0
    1.105+48=153 шт. в второй корзине

    2.148-37=111 штюв третьей корзине