Реши уравнение: х: 5 = 60-46

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:11
    0
    X : 5 = 60 - 46

    x : 5 = 14

    x = 5 • 14

    x = 70

    70 : 5 = 60 - 46

    14 = 14
  2. 7 апреля, 10:18
    0
    X:5=60-46

    x:5=14

    x=14*5

    x=70