Вычислите длину прямоугольника, если его площадь S=2500 (метров в квадрате), а ширина b=25 м

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 17:22
    0
    S=a*b

    2500 (м²) = 25 (м) b

    b=2500 (м²) : 25 (м)

    b=100 (м)
  2. 29 октября, 19:07
    0
    А=S:b=2500:25=100 м

    Ответ: 100 м