Решите уравнение 30,94: (81,7-25q) = 2,8

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 11:06
    0
    1,7-25 Х=30,94:28

    81,7-25 Х=1,105

    -25 Х=1,105-81,7

    25 Х=80,595

    Х=80,595:25

    Х=3,2238