Упростить (4,5x-6) - (8,3x+4)

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:47
    0
    (4,5x-6) - (8,3x+4) = 4,5x-6-8,3x-4=-3,8 х-10
  2. 10 июля, 10:14
    0
    (4,5 х-6) - (8,3 х+4) = 4,5 х-6-8,3 х-4=3,8 х-10