Составить уравнение сумма чисел 80 и х равна 180

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 06:40
    0
    80 + х = 180

    Х = 180-80

    Х = 100
  2. 9 января, 07:17
    0
    80+x=180

    x=180-80

    x=100

    80+100=180

    180=180