51 - (3,29•0,1+6,241) =

Прошу решите

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:01
    0
    51 - (0,329+6,241) = 51-0,329-6,241=44,43
  2. 3 июля, 18:57
    0
    3.29•0.1=0.329 + 6.241 = 6.57 51-6.57