В зал занесли 8 красных стула, а зеленых в 3 раза больше. Ск. всего стульев принесли?

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:12
    0
    1) 8*3=24 (з) - стульев привезли

    2) 8+24=32 (ст)