Вычислите:

4 1/6 + (17 3/4) =

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:06
    0
    4 1/6 + (17 3/4) = 25/6 + 71/4 = 50/12 + 213/12 = 263/12 = 21 11/12

    Ответ: 21 11/12