Что больше 56-57 или 55-56 с объяснением

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:59
    0
    56/57 И 55/56

    56 * 56 = 3136

    55 * 57 = 3135

    3135 < 3136 значит

    56/57 > 55/56
  2. 20 мая, 09:46
    0
    Это - или дробь

    если там минусы значит так будет

    56-57=-1

    55-56=-1

    -1=-1 равно