14 целых 9/16 - 7 целых 23/20

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:36
    0
    14 ц 9/16-7 ц 23/20=14 ц 45/80-7 ц 92/80=13 ц 125/80-7 ц 92/80=6 ц 33/80