Даю 18 б.

решите по действиям

(23,79:7,8-6,8:17) * 3,05-2,04*0,85 (15,36-4,36 * (20,74:6,8-7,6:19)) •0,25

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:12
    0
    1) 23,79:7,8=3,05

    2) 6,8:17=0,4

    3) 3,05-0,4=2,65

    4) 20,74:6,8=3,05

    5) 7,6:19=0,4

    6) 3,05-0,4=2,65

    7) 4,36 * 2,65=11,554

    8) 15,36-11,554=3,806

    9) 3,806 * 0,25=0,9515

    10) 2,65 * 3,05=8,0825

    11) 2,04 * 0,85=1,734

    12) 1,734*3,806=6,599604

    13) 8,0825-0,9515=7,131