Выполните частное:

1) 6/7*7/12:5/16;

2) 7/8:3/10*5/6;

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 21:04
    0
    1) 6/7 * 7/12 = 6/12 = 1/2

    1/2 : 5/16=16/10=1,6