Запишите выражение и найдите его значение при а=-0,2, b=1 2/5

Частное разности чисел a и b и их произведения

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:48
    0
    (a-b) / ab

    если a=-0,2; b=12/5

    (-0,2-12/5) / - 0,2*12/5 = 65/12 или 5 целых 5/12