Вычеслить если возм 2 мя способ. (348+537) : 3. (889-385) : 7

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 19:55
    0
    1) 348+537=885

    2) 885:3=295

    1) 888-385=504

    2) 504:7=72
  2. 3 октября, 21:07
    0
    348+537=885

    885:3=295.

    889-385=504

    504:7=72