Выбери и запиши уравнение 28+а, 20-х

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 19:20
    +1
    Х-8=12

    х=12+8

    х=20

    х+3=10

    х=10-3

    х=7
  2. 3 октября, 20:00
    +1
    28+a=36 a=36-28 a=8 28+8=36 36=36