1) В ряду чисел от 50 до 100 выбери и запиши те, в которых число десятков на 4 больше числа единиц.

..., ..., ..., ..., ...

2) В ряду чисел от 30 до 80 выбери и запиши те, в которых число десятков на 2 меньше числа единиц.

..., ..., ..., ..., ...

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:45
    0
    51, 62, 73, 84, 95 - числа о т50 до 100, число десятков, которых больше на 5 числа единиц (первая цифра число десятков, вторая цифра число единиц 5-1=6-2=7-3=8-4=9-5=4)