Приведите подобные слагаемые.

1) 7x-18x + 25x-6x

2) - 0.3b-1.4b+0.7b

3) 11a-16b-18a+9b

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:17
    0
    1) 7x-18x+25x-6x=9x

    2) - 0,3b-1,4b+0,7b=-b

    3) 11a-16b-18a+9b=-7a-7b=-7 (a+b)