1) 1 целых 1/3x+0,2=1

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:49
    0
    1 1/3 х + 0,2 = 1

    1 1/3 х = 1-0,2

    1 1/3 х = 0,8

    х = 0,8 : 1 1/3

    х = 8/10:4/3 = 8/10*3/4 = 8*3/10*4 = 0,6

    х=0,6