В бидоне 35 литров молока по 12 литров в каждом и 48 литров по 16 в каждом сколько всего бедонов с молоком получится

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:59
    0
    1) 35*12=420 (б)

    2) 48*16=768 (б)

    3) 420+768=1188 (б)

    В: (35*12) + (48*16) = 1188

    Ответ: всего 1188 бедонов