Найдите значение выражения:. (7,623:0,06-17,05) : 2,2*0,67

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:40
    0
    (127,5-17,5) : 2,2*0,67=110:2,2*0,67=50*0,67=33,5
  2. 1 июля, 05:57
    0
    1) 7,623:0,06=127,05

    2) 127,05-17,05=110

    3) 110:2,2=50

    4) 50*0,67=33,5

    Ответ: 33,5