Вычислить удобным способом:

2,4*0,08+4,8*0,08/-1,8*0,04

/-дробная черта.

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:18
    0
    0.08 * (2.4+4.8) / - 1.8*0.04=2*7.2/-1.8=2*4/-1=-8