Можно-ли представить в виде десятичной дроби числа 1/3 2/5 3/7 1/8 3/25 4/7

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:17
    0
    1/3=0,33333≈0,3 (нет)

    2/5=0,4

    3/7=0,42857≈0,4 (нет)

    1/8=0,125

    3/25=0,12

    4/7=0,57143≈0,69 (нет)