За 2 часа поезд проехал 254 км. Сколько км проедет поезд за 13 ч, если будет двигаться с такое же скоростью?

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 12:24
    0
    1) 254 : 2 = 127 (км / ч) - Скорость пояс да

    2) 127 x 13 = 1651 (км) - Поезд проехал за 13 часов

    Ответ 1651 км

    Вот так желаю удачи
  2. 3 августа, 14:06
    0
    1) 254:2=127 (км) поезд проедет за 1 час

    2) 127*13=1651 (км) поезд проедет за 13 часов

    Ответ: За 13 часов поезд проедет 1651 км