Представьте десятичные дроби в виде несократимых обыкновенных дробей 0,4 0,75 0,24 и 3,24

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:03
    0
    0,4 = 4/10=2/5

    0,75 = 75/100=15/20=3/4

    0,24 = 24/100 = 12/50=6/25

    3,24 = 324/100 = 162/50=81/25