Преставрация делимся в виде суммы двух слагаемых и найди значение выражений.

36:3 = (30+6) : 3=

64:4 = (40+24) : 4=

72:6 = (60+12) : 6=

75:5 = (50+25) : 5=

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:42
    0
    30:3=10 6:3=2 10+2=12

    40:4=10 24:4=6 10+6=16

    60:6=10 12:6=2 10+2=12

    50:5=10 25:5=5 10+5=15
  2. 3 сентября, 15:56
    0
    1. 12.

    2. 16.

    3. 12.

    4. 15.