Помогите с примерами. 72:3*4 + (65-29) = 24:6 + (50-46) * 5 = 60 - (91-49) : 6-8*5=

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 20:21
    0
    В 1) 132

    Во 2) 40

    В 3) 13
  2. 20 января, 21:40
    0
    1 пример:

    1) 72:3=24

    2) 24*4=96

    3) 65-29=36

    4) 96+36=132

    2 пример:

    1) 24:6=4

    2) 50-46=4

    3) 4*5=20

    4) 4+20=24