Решить уравнения.

с*2=100

с*2=120

100:а=20

120:а=20

х: 2=50

х: 2=60

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:22
    0
    C*2=100

    c=100:2

    c=50

    50*2=100

    c*2=120

    c=120:2

    c=60

    60*2=120

    100:a=20

    a=100:20

    a=5

    100:5=20

    120:a=20

    a=120:20

    a=6

    120:6=20

    x:2=50

    x=50*2

    x=100

    100:2=50

    x:2=60

    x=60*2

    x=120

    120:2=60
  2. 10 марта, 15:37
    0
    С = 100/2, с=50

    С = 120/2, с=60

    А = 100/20, а=5

    А = 120/20, а=6

    Х = 2*50, х=100

    Х = 2*60, х=120